MENU
» » 2020 » Август » 24 » Дмитренко заметил у Ангелины Монах признаки паранойи
17:02

Дмитренко заметил у Ангелины Монах признаки паранойи

Дмитренко заметил у Ангелины Монах признаки паранойи

Если на каком-нибудь ток-шоу ведущие случайно дают слово Дмитрию Дмитренко, то после его мнения зрители начинают требовать полную расшифровку слов мужа Оли Рапунцель. Почему так происходит раз за разом, неужели Дима говорит глупости или он стал заложником негативного отношения к семье Дмитренко? Зрители, конечно, посмеялись в очередной раз над "лясим-трясим" Димона, но во многом он прав.



Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" 24.08.2020 Дмитрий поддержал Степана Меньщикова в извечной борьбе с беременной Гелей. Дмитренко заметил у Ангелины Монах признаки паранойи. За те 8 месяцев, которые Дима был знаком с Ангелиной и Степаном, он видел бесконечные упреки, параноидальные приступы, истерики и ссоры, спровоцированные Монах. Если ей так плохо, почему бы не вернуться к детям и внучке, зачем по каждому пустяку цепляться к Меньщикову?

"Сколько бы ни сделал Меньщиков хороших поступков, свиданий и подарков - Ангелина недовольна, кричит, скандалит и манипулирует своей беременностью", - слегка несвязно, но по сути, выразился Дмитренко. По мнению Димы, Геля не принимает Стёпу таким, какой он есть и в этом её ошибка. Если отделить котлеты от мух и исключить версию, что Меньщиков специально устраивает спектакли, о чем я писал на шлоке здесь, то можно согласиться с Димоном. Тем более, он уже практически специалист по вопросам различных психических отклонений, не зря Дмитрий столько лет прожил с Рапунцель на проекте.
Меньщиковы неизбежно разойдутся?

Получается, рано или поздно Меньщиков уйдет от Монах. Дмитренко говорит, что Ангелина точно не уйдет, уже давно бы сбежала к своей семье, если бы сильно хотела. Выходит, Стёпа расстанется с Монах из-за её истерик или продолжит жить с ней ради ребенка? Будем надеяться, что Меньщиков не собирается всю грязь своих отношений и дальше показывать телезрителям.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 17:42, 24.08.2020
Давно ли Лохопед в психологи заделался? Ему бы самому к доктору попасть, глядишь тоже какой-нибудь диагноз озвучили.
Дроча уже накрутила дурака - слишком много семей с детьми намечается. Пора гасить конкурентов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд