MENU
» » 2020 » Октябрь » 7 » Дмитренко советует Безбородовой бежать от Безуса подальше
11:09

Дмитренко советует Безбородовой бежать от Безуса подальше

Дмитренко советует Безбородовой бежать от Безуса подальше

Спросили на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" мнение Дмитрия Дмитренко о ситуации в паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой, чьё возвращение на проект обошлось ей в сто тысяч рублей, о чем мы писали на шлоке. Дмитренко советует Безбородовой бежать от Безуса подальше, так как все равно создать нормальную семью у них не получится.



Взвился почему-то Илья Яббаров, припомнивший Диме его первоначальные отношения с Ольгой Рапунцель. Не о собственных же проблемах с Аленой Савкиной Яббарову говорить?

Пришлось вмешаться ведущему Андрею Черкасову, напомнив таким опытным участникам, годами сидящим на бревнах у проектного холодильника, что обсуждать надо конкретную ситуацию.

Хотя эта историю с ценой возвращения Безбородовой во всех эфирах Дома 2 уже надоела не только зрителям, но и самим самодеятельным артистам. И почему совет Дмитрия Дмитренко проигнорировали, если не только он в будущем этой пары сомневается?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд