MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Дмитренко сомневается, что семья Оганесян сохранится после рождения ребенка
07:00

Дмитренко сомневается, что семья Оганесян сохранится после рождения ребенка

Дмитренко сомневается, что семья Оганесян сохранится после рождения ребенка

В гости к участникам на Поляну часто приезжает ставший в последнее время примерным семьянином Дмитрий Дмитренко. Дима любит сидеть на кухне, рассказывать о детях и вспоминать, насколько тяжелым был для него первый год, когда росла маленькая Василиса. Вот и сегодня, в дневном эфире дом 2 22.07.2020 мужчину накрыло волной воспоминаний, он вспомнил и запоры, и зубы, и скорые, и трясущиеся руки, а потом высказал крамольную мысль.



Во-первых, гормоны. Черно никогда не отличалась покладистым нравом, а с малышом на руках и послеродовой депрессией будет срываться на Йосю.
Во-вторых, первые трудности и отсутствие опыта по уходу за ребенком.
В-третьих, может "накосячить" Иосиф Оганесян. который в минуты гнева способен поднять руку на Сашу.

Какой бы идеальной сейчас ни казалась пара Саши и Йоси, им будет сложно с младенцем и они могут не справиться, не сохранить брак - говорит Дима. Себя он уже считает опытным отцом и знает, в какой ситуации нужно промолчать, где помочь жене, где уехать на Поляну, дав ей время отдохнуть и провести несколько часов с дочками.

Мы уже знаем на шлоке, что Черно и Оганесян собрались справляться без нянь и без бабушек. Сами, всё сами. Не станут ли слова Дмитренко пророчеством? Согласны с Димоном, что темперамент Черно, которая сейчас негодует и воюет с хейтерами как в последний раз, может сыграть с ней злую шутку?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд