MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Дмитренко собирается выгнать с проекта Блюменкранца, Безуса или Яббарова
09:51

Дмитренко собирается выгнать с проекта Блюменкранца, Безуса или Яббарова

Дмитренко собирается выгнать с проекта Блюменкранца, Безуса или Яббарова

Дружба Ксении Задойновой с Ольгой Рапунцель привела к тому, что Ксюша нашла союзников в лице "брендов" дома 2. Пару Задойновых на прошлой неделе постоянно критиковали так называемые "представители новой власти" и Ксения решила пойти против своих врагов. подговорив своих новых друзей. Дмитренко собирается выгнать с проекта Блюменкранца, Безуса или Яббарова. Он решил помочь Ксении и сказал, что именно эти семьи надо поставить в номинацию на уход с проекта "ССЛ".



Безус был довольно обескуражен таким заявлением Димы, ведь не прошло и недели, как Роман Капаклы и Марина Африкантова ушли за ворота, хотя никто даже не подозревал, что эту пару проводят домой. Теперь на очереди Лёша и Милена, как самое слабое звено. Безбородова сама хочет уйти, ей уже надоело спорить с другими "спасателями". Девушка мечтает зарабатывать на рекламе крупные суммы, а не процент, который ей выделяет рекламный отдел дома 2.
Веселое ожидается голосование через неделю?

Но Безусу не нравится идея Милены попрощаться с проектом. А его друг Яббаров возмущен тем, что Дмитренко осмелел и устраивает подобные агитации.

Что касается Блюменкранца, то мы уже писали на шлоке, как Валера провел выходные. Кто же выгонит с проекта беременную Левченко, попавшую в больницу?
Как решится вопрос и кто попадет в номинацию, узнаем завтра. Хорошую идею подал Дмитренко руководству дома 2?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд