MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Дмитренко считает, что Саленко уйдет от Шафеевой
10:33

Дмитренко считает, что Саленко уйдет от Шафеевой

Дмитренко считает, что Саленко уйдет от Шафеевой

Вместо подготовки к туру конкурса "Свадьба на миллион", продолжают выяснять отношения Захар Саленко и Яна Шафеева. Они всего в двух режимах общаются - сюсюкают детскими голосами или припоминают друг другу грехи прошлого. Пытаясь вырваться из рамок, установленных для него Яной, Захар почти умоляет дать ему возможность выехать на выходной с друзьями.



На Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" Дмитрий Дмитренко считает, что Саленко уйдет от Шафеевой рано или поздно. Видимо, Димон с тоской свои побеги за периметр вспоминал, хотя и ему измену Ольге Рапунцель припоминали годами.
Не видать Саленко других тем?

Ольга Орлова, наоборот, старается усиленно Захарку задавить, припоминая все его проколы, в том числе и то,сколько она сама времени потратила, заставляя его в конкурс вступить и предложение Шафеевой сделать, о чем писали авторы шлока.

Явно Захару Саленко не видать не только свободы и выездов в одиночку, но и сидеть под каблуком у Шафеевой, хотя он пока пытается сопротивляться. Интересно, сбежит все-таки после конкурса Захарка или его общими усилиями свободы лишат окончательно и бесповоротно?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд