MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Дмитренко с танцами обошел Бузову и с пародией Венгржановского
13:23

Дмитренко с танцами обошел Бузову и с пародией Венгржановского

Дмитренко с танцами обошел Бузову и с пародией Венгржановского

Андрей Черкасов так был впечатлен успехами танцев Рапунцелей, что побежал к Дмитрию Дмитренко брать автограф. Это он еще не видел пародию мужа Ольги Рапунцель на бессмертный номер Венцеслава Венгржановского, как надо есть курицу.



В околодомовском пространстве так устали обсуждать потасовки и ссоры в эфирах, что уже таланты Венчика и Димона сравнивают. Хоть то-то из области комического, а не безнравственного на развлекательном телевизионном шоу Дом 2 появилось.

Зрители теперь сравнивают, кто же лучше курицу ел, многие отмечают, что оригинал всегда лучше ремейка. Хотя бывают и исключения, когда пародия интереснее первоисточника.
В отношении же первенства Дмитренко с танцами в Тик-токе, то просто у Ольги Бузовой сейчас времени на такие номера нет.

Ведь телеведущей Дома 2 приходится с охраной вопросы безопасности на Лобном месте решать. Или новые номера для "Ледникового периода" готовить.
Чей номер, Дмитренко или Венгржановского, вам нравится больше?

Венчик неподражаем, он был лучше
Дмитренко более артистичен
Хороши оба участника Дома 2
Свой ответ в комментариях

Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд