MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Дмитренко разочаровал зрителей дома 2?
11:13

Дмитренко разочаровал зрителей дома 2?

Не успели поклонники телестройки поверить в то, что у Димы Дмитренко хватит смелости отказаться от такого «лакомого кусочка», как Ольга Рапунцель, ведь как ни крути, а за ней он был на проекте, как за каменной стеной, стало известно, что пока еще муж «бренда» дома 2 начал делать первые шаги к возвращению супруги, точнее к возвращению к ней на проект.



Первым звоночком стала информация о том, что Дмитренко собирается покупать квартиру в столице. Якобы он был на самом деле не лохом, а очень даже продуманным парнем, который не отдавал все деньги супруге, не тратил на нее все до копеечки, а складывал деньги в кубышечку и отправлял маме. За несколько месяцев бывший участник, по его же словам, накопил на квартиру в столице и в скором времени планирует обзавестись недвижимостью. Мало кто поверил в эти сказки, рассчитано это было, скорее всего, на жадность Рапунцель, которая узнав об этом, сама сделает все возможное, чтобы вернуть муженька в семью. А дальше еще больше Дмитренко разочаровал зрителей дома 2, ведь удалил все совместные фото с Машей Кохно из своих соцсетей, оставив только фото с любимой супругой, и если раньше четко и прямо отвечал, что никогда не вернется на дом 2, теперь уходит от ответа, отвечая только, что для него семья – прежде всего!


Примирение Рапунцелей не за горами


Многие уверены, что примирение не за горами. Получается, Ольга не случайно уже живет практически одна в отдельном доме, который предназначался изначально для молодых семей с ребенком? Пора готовиться к появлению на свет первенца? Пазл складывается?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 15:42, 14.11.2017
А что, он их когда-то сильно очаровал? 1720828
avatar
2 Антонида • 00:04, 15.11.2017
Вот уж точно, никогда не очаровывал))) Кто-то его "полюбил" за то, что расстался с Рапой, хотя это она от него на дурку свалила. Он бы тоже рад, но пока отмашки орги не дают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд