MENU
» » 2020 » Октябрь » 16 » Дмитренко не удалось стать миротворцем для участников Дома 2
10:09

Дмитренко не удалось стать миротворцем для участников Дома 2

Дмитренко не удалось стать миротворцем для участников Дома 2

Заключительный эфир шоу "Спаси свою любовь" 15.10.2020 не мог обойтись без самых ярких персон телепроекта Дом 2. Как и без упоминаний Алены Савкиной и матери всех Рапунцелей, хотя те давно уже не являются участницами этого шоу, зато у них конфликт с Ильей Яббаровым и Настей Голд в сети.



Накануне усиленно пытались ведущие вызвать "бой без правил" между Дмитрием Дмитренко и Ильей Яббаровым В этом выпуске ветер переменился и мужа Ольги Рапунцель пытаются сделать миротворцем в этом серпентарии из воюющих сторон. Не получилось, так как кроме Димона, всем остальным эта свара чрезвычайно выгодна.
"Ишь ты какой" миротворец

Провалил Дима Дмитренко миссию примирения Алены Савкиной и Татьяны Владимировны с семейством Яббаровых? Или руководство проекта Дом 2 срочно было вынуждено хоть как-то реагировать на намерение Рапунцель-младшей подать в суд на Илью Яббарова и телепроект Дом2, переживающий не лучшие времена.

Нашли в лице Дмитрия Дмитренко того, кто должен вмешаться и стать медиатором в этом потоке взаимных оскорблений.

Зато выяснилось, что "шшь ты каким" стал Яббаров не только для телебабушки, но и для Ольги Дмитренко. Кто-то сомневался, что свою задачу Дима Дмитренко обязательно провалит?

Автор: Наталья Борушко

/schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд