MENU
» » 2020 » Сентябрь » 7 » Дмитренко хотят убрать с проекта Африкантову и Капаклы
08:32

Дмитренко хотят убрать с проекта Африкантову и Капаклы

Дмитренко хотят убрать с проекта Африкантову и Капаклы

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель поставили перед собой цель - стать самой идеальной парой шоу "Спаси свою любовь". Чтобы их не обсуждали, им не задавали неудобные вопросы, над ними не смеялись, все к ним прислушивались и уважали. Но как это сделать, если идеальная семья уже есть на "ССЛ"? Дмитренко хотят убрать с проекта Африкантову и Капаклы, о чем Дима сказал в эфире "Бородина против Бузовой" 07.09.2020.



У мужа Рапунцель одна претензия к Роме и Марине, его главный аргумент - Африкантова и Капаклы не хотят растить на проекте под камерами своих детей. Рома давно уже говорит, что его ребенок родится за периметром, когда он сделает ремонт в своей квартире и будет крепко стоять на ногах. Вот у Димы с Олей есть дочки, они главную функцию проекта выполнили и останавливаться не собираются. "А Капаклы для чего сидят на месте столько лет?", - возмущается Дмитренко.

Чем же Дмитренко отличается от Капаклы? Дмитрий утверждает, что у него жизнь кипит - одну дочку отвести на прогулку другую покормить, постоянно приходится решать мелкие бытовые вопросы, крутиться вокруг дочек. А Рома и Марина в это время ничего не делают, сидят и обсуждают своих соседей.
Пора менять правила "ССЛ"

Как мы уже рассказывали на шлоке, у Капаклы висит на шее ключ от "призового таун-хауса", он готов уйти с проекта только в том случае, если его выгонят участники. И, как выяснилось, чтобы жить на "ССЛ" Роману не обязательно планировать рождение ребенка. Детям не место под камерами - уверен Капаклы.

Кто же прав в этой ситуации? Не пора ли организаторам менять правила "ССЛ" и четко обозначить: должны участники "заводить" детей на проекте или это не главная цель реалити-шоу. Либо Капаклы и Африкантову не упрекают в том, что у них нет детей, либо отправляют домой. А вслед за ними и Задойновых, Купиных, Яббаровых и Безуса?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд