MENU
» » 2020 » Ноябрь » 15 » Дмитренко готов уступить Рапунцель победу в конкурсе "Человек года"
17:04

Дмитренко готов уступить Рапунцель победу в конкурсе "Человек года"

Дмитренко готов уступить Рапунцель победу в конкурсе "Человек года"

Во время новогодней фотосессии семьи Дмитренко, которую показали в дневном эфире 15.11.2020, выяснились интересные подробности. Оказывается, Дмитрий Дмитренко готов уступить Рапунцель победу в конкурсе "Человек года". Она будет проходить этапы, а Дима решил стоять за её спиной и "подавать патроны", как высказался сегодня в утреннем выпуске дважды отец телестройки.



"Мы с тобой многого достигли за этот год, главное наше достижение - прекрасные дочки. Даже, если будет поражение, у нас своя победа", - уговаривает свою супругу Дмитренко, который вернулся в конкурс, но предлагает бороться Ольге Рапунцель. Зачем тогда его вернули, дали бы ещё один шанс Яббарову или Дмитрию Чайкову? Или там такой приз, что Димону не жалко его отдавать, такой же, как фанерные декорации на фотосете?

"Желаю тебе держаться достойно, проходить через все преграды с поднятой головой, а я буду твоей опорой и поддержкой", - пробубнил Дмитренко, на что ему Рапунцель ответила, что её желание "вместе растить детей всю жизнь. Главное в жизни - это любовь", говорит Рапунцель. И в чём-то она права.
У Рапунцелей есть любовь?

Реалити-шоу дом 2 создано для того, чтобы пары проверяли свои чувства под камерами и создавали семьи. Но сколько потом этих "семей" живет за периметром, раз-два и обчелся, остальные разводятся сразу же после вылета за ворота. Даже приглашенный эксперт недавно на Лобном сказал, что в реальной жизни все проектные семьи распадаются. И пора уже говорить не о любви, а о будущем, в этом должно быть развитие Рапунцелей, которые топчутся на месте, готовя для зрителей какой-то сюрприз. Знаем мы эти "сюрпризы", ничего нового. Из года в год одно и то же: дети, беременности, любовь, кому из зрителей это ещё интересно? За что давать Рапунцелям титул и приз?
Рапунцели заслужили победу в конкурсе "Человек года"?

Нет, у них уже множество призов от проекта
Только Дмитрию Дмитренко, чтобы он перестал быть приложением к жене
Да, у них двое детей и они символ дома 2
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд