MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Для кого иммунитет? Неужели для Яббарова?
07:56

Для кого иммунитет? Неужели для Яббарова?

Из череды подготовленных заранее кандидатур на изгнание, в итоге за ворота не отправился никто. Не считая новенькой Алиши, за которую голосовали по иному списку. Впервые на поляне сработал иммунитет в одном из шаров из «барабана любви».



 


Предварительно, за компанию с Сашей Шевой, Татьяной Мусульбес, Мариной Джураевой и Александрой Филипповой, «черная метка» досталась Араю Чобаняну.



Здесь уже стало ясно, что никто не станет разрушать хоть какие-то, но пары, тем более, что Мусульбес с Литвиновым уже вовсю празднуют день рождения мамы Татьяны.


Раз уж ничего иного, кроме симпатии к Илье Яббарову, Марина Джураева придумать не смогла, то выданный ей иммунитет есть ничто иное, как очередная попытка притянуть в ряды участников «туалетного шансонье».



Вот уж кто, действительно, готов хоть ползком, хоть через щелку просочиться на реалити-шоу. Так кого же спасают иммунитетом? Неужели Яббарова? Раз уж Марина Джураева не только легко прыгнула в койку в первый же вечер с Малышевым, то и Илья Яббаров как иммунитет вполне сгодится.


Прорвется хоть через Джураеву Яббаров?


И с каких пор он стал вторым в списке на возвращение? Похоже, от него в компании с Джураевой, зрителям не отделаться. Все-таки прорвется альфа-самец в ряды участников, не сбылись надежды Шпильки и многих читателей шлока.


Потому пожертвовали Алишей, которая рвалась на Сейшелы к Чайчицу. Но того такая перспектива не радовала, так что в составе участников принципиальных изменений не произошло. Получится у Марины Джураевой новая пара с Ильей Яббаровым, как думаете? (За плохие вести — претензии не к автору!)



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:14, 21.01.2018
Каждый день вижу говорящую, лысую голову Черкасова, который вещает, что по нашим с вами "многочисленным" просьбам могут вернуть старого участника! Орги объясните, кто многочисленно голосует за Яббарко? У него три фанатки и то одной 85 лет! Кто вывел никакущего Бобрика и мать-кукушку Волынец на первое место?! Кому они сдалИсь? Что ж вы так любите похоронить любые начинания и ТАК не уважаете зрителей?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд