MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Для кого или для чего на Сейшелы сослали Курочку?
09:04

Для кого или для чего на Сейшелы сослали Курочку?

В паре Веры Курочки и Петра Шепеля целая куча проблем. Проблем так много, что пару решили отправить на Остров любви. Традиция на доме 2 такая нехорошая появилась – «добивать» проблемные отношения островом.




Зрители видеть этих двух скучных и нудных людей не желают ни на острове, ни на поляне, но разве кого интересует мнение тех, для кого этот проект снимают? Хотя, может и интересует, ведь пока не Сейшелы отправили одну Курочку, а Петр остался на поляне, у него возникли проблемы с документами. Проблемы может и есть, но вот что странно, за несколько дней до того, как отправить пару на Остров любви к Шепелю привели девушку Аллу, которая желает его отбить у Курочки, ведь уверена, что Вера не достойна такого сильного и харизматичного мужчины, как Петя. Кто-то верит в это совпадение? Так для кого или для чего на Сейшелы сослали Курочку?


У новенькой Аллы есть шанс?


Не исключено, что Вере Петр просто надоел, а отдых за счет работодателей был обещан заранее. Все складывается весьма удачно – Вера загорает на Сейшелах и типа ждет своего мужчину. Сомневаюсь, что Кузнецов, Дмитренко, Саленко или Дехтяренко променяют своих дам на нее. Петя остался на поляне, и новенькая участница может спокойно заниматься его соблазнением. Как думаете, у нее шанс есть?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 вероничка • 12:16, 22.04.2017
Курица собирает материалы для своей книги на Сейшелах.
avatar
2 Bonjuk • 16:13, 22.04.2017
В отпуск ее отправили в корпоративный дом отдыха канала ТНТ b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд