MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Для Хаврак примером для подражания стала Гозиас
11:18

Для Хаврак примером для подражания стала Гозиас

Для Хаврак примером для подражания стала Гозиас

В дневном эфире 22.09.2020 закатила очередной скандал перед выездом на выходные Иванна Хаврак. Открытым текстом говорят ей другие участники телепроекта Дом 2, что поддерживать эту хабалку не собираются, а её парень Олег Доленко уже обзывает не слишком приятными словами, опасаясь не сдержаться.



Манерой поведения и постоянными скандалами Иванна Хаврак очень напоминает бывшую участницу Александру Гозиас, только Костю Иванова на неё пока не нашли на Доме 2. (Надо попросить Ольгу Рапунцель, она из старых знакомых ей кого-то аналогичного подберет).

Не вытягивает воспитанный Доленко роль "укротителя скандалистки", несмотря на советы ведущих.
Остальным участникам явно дано указание бойкот Хаврак прекратить, о чем мы писали на шлоке.

Потрепанная жизнью Иванна Хаврак готова воевать со всеми и с каждым, только бы стать "звездой Дома 2", такой же, как Саша Гозиас? Ведь эта бывшая участница не только замуж вышла, но и ждёт второго ребенка, и смогла перебраться в столицу. Чем не пример успешности для Хаврак?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд