MENU
» » 2020 » Ноябрь » 20 » Для Анастасии Балтер пригласят психолога
06:53

Для Анастасии Балтер пригласят психолога

Для Анастасии Балтер пригласят психолога

После того как на Поляне произошла потасовка между Настей Балтер и Настей Стецевьят, Ольга Бзуова пришла на Лобное место в сопровождении охраны. Ведущая пыталась разобраться, кто виноват в том, что Стец не строит отношения и провоцирует тех, кто ей неприятен, а Балтер бросается на окружающих.



У Бузовой не вышло нормально провести переговоры, она начала угрожать ребятам, что выгонит вместе с Балтер всех, кто в этом году занимался рукоприкладством. Участники дома 2 начали возмущаться, единственный вывод, какой можно сделать: для Балтер пригласят психолога, а Стецевьят указали на Максима Колесникова. Настя ведь к Колесникову пришла, почему она уделяет время другим людям?
Психолог нужен не участникам

Стец получила в глаз за то, что постоянно называет Балтер "ш и б", Балтер лишилась волос, потому что хочет выгнать за ворота Стецевьят. Я уже рассказывал на шлоке, что сразу после этой истории произошла стычка с Мадан, а завтра на ток-шоу девушки опять будут выяснять, кто главный, и через неделю, и через месяц.

И так до тех пор, пока последний зритель не перестанет смотреть телепроект. Если ведущие поддерживают Балтер, значит, запугивают своих подопечных, а новички уже поняли, что их морально подавляют со всех сторон. И чем в такой ситуации помогут психологи?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд