MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Дискриминация мужского пола на Острове любви?
21:14

Дискриминация мужского пола на Острове любви?

На Острове любви замечена странная тенденция – если девичник, то непременно ночью, без камер и за пределами съемочной площадки, а если мальчишник, то или в периметре, или за его пределами, но только днем и непременно с домовскими операторами… Что за дискриминация мужского пола на Острове любви?



Вчера девочки отправились на девичник в честь грандиозного события – свадьбы Лилии Четрару и Сергея Захарьяша. Девушки отдыхали в клубе и вернулись «на рогах». Нам в эфире показали маленький отрывок того, что происходило на вечеринке, но даже этого было предостаточно чтобы сделать определенные выводы. Невеста оторвалась по полной, приставала к своим подругам, задирала платье выше головы… Парни вынуждены были мальчишник отмечать более чем скромно. Что уже говорить о «сейшельской стриптизерше»…


На «заработки» вместо девичника?


Похожая ситуация была и перед свадьбой Алексея Купина и Майи Донцовой. Как думаете, может все дело в том, что девушек не на девичник отправляют, а на поиски новых клиентов? Ведь на шлоке мы уже не раз обсуждали, чем на самом деле занимаются некоторые дамы на Сейшелах и зачем на Остров любви регулярно привозят Марину Африкантову?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд