MENU
» » 2017 » Ноябрь » 29 » Дима Дмитренко в прямом эфире - Друзья, мне звонил сейчас Черкасов...
17:14

Дима Дмитренко в прямом эфире - Друзья, мне звонил сейчас Черкасов...

Дима Дмитренко в прямом эфире

Счастье любит тишину! (прям орет от счастья)
Когда мы помиримся с Олей? Друзья мои! Под Новый год случится волшебство и вы все за нас будете радоваться! Единое целое... бла-бла... (ты еще число назови, когда вам назначено) На съемках Новогоднего концерта спектакль ждать? гыыы)
Я самое главное хочу сказать: я не готов мириться ради ребенка, а ради отношений, ради семьи.
Готов горы свернуть, медные трубы! Как говорится в одной песне "мне море по колено и горы по плечу!"
Мы сами кузнецы своего счастья.
МЫ, Сальвадор Дали даже, мы сами художники своего счастья!
Я сам всегда был такой - за семью, за родителей! (напомнить, как ты с Олей издевался над приемной матерью по телефону и как вы с Олей над ней ржали?)
Друзья, мне звонил сейчас Черкасов, мы поболтали о том, о сем, но я вам ничего не скажу, рот на замок, как говорится, оставлю интригу!
Вчера виделись с Олей, хорошо провели время. Я ходил на тренировки, потом позвонила супруга и просила увидеться. Я счастлив, что мы налаживаем мосты... Мне пока еще надо будет не раз поездить к Оле в гости...
Да, мне показали кусок эфира, где этот дурак, фрик, выкинул детскую кроватку со второго этажа, воспользовавшись тем, что Оля была на фотосессии. (ты что несешь, какая фотосессия? Оля лично провожала падающую с чердака кроватку дикими воплями, будто Кирилл вашего драгоценного ребенка-балерину с длинным волосом и большими глазками скинул)
Это не мужской поступок - ломать кроватку. Это неприятно, нехорошо как-то.
Я понимаю, что если еще раз с его уст полетит в мою сторону еще какое-то слово, то я приду и надаю ему в бубен! (в Тверь поедешь, смельчак?)
Для меня это фрик, юродив, дурачок, живет не в своей реальности какой-то, пришел попиариться за чужой счет. Но когда такой дебил приходит и начинает играть роль положительного парня, но понятно, что рано или поздно, я всегда говорил в театре то, что маски, они слетают, и если ты чувствуешь, что не будешь с этим человеком, то не играй на чувствах, как скрипач Страдивари на скрипке.
Надо быть честным, настоящим, тогда у тебя все получится!
В моей жизни все получится и... УЖЕ получилось (улыбается)
Где я работаю? Друзья, я снимаюсь. Плотный график, съемки, есть продюсер, который меня раскручивает, все хорошо. Потому что волки воют, караван идет.
У кого есть студия, предлагайте сотрудничество, чтобы я записал треки, любое сотрудничество предлагайте (подайте Христа ради...)
Лучше и краше Ольги у меня никогда не будет. Но никогда не говори "никогда", это понятно, да.
Оля пока выкаёживается, выкабенивается, да, и как уж на сковородке "пока я тебя не простила", но понятно, что уже хочется и засыпать и просыпаться вместе, хочется и пузико целовать. Хочется быть уже с ней, она хочет быть со мной, ну понятно. Ну обязательно, друзья, вот такие моменты.
Она, моя супруга, сама первая мне звонит и пишет)
На данный момент я знаю, ради чего живу: для семьи, ради ребенка, также мой талант, который во мне присутствует - хочу им делиться и радовать вас своими песнями, выступлениями!
Всё друзья, я буду стараться вам всё рассказывать, но не всё, потому что счастье любит тишину.
Верьте в себя, я верю в вас!

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 17:43, 29.11.2017
b5
avatar
2 Карагандинец • 18:32, 29.11.2017
Безграмотность прёт изо всех щелей!АААААААААААА!!!!!Какой он тупой!!!!!
avatar
3 mara1 • 19:03, 29.11.2017
Да она такая же тупая, но он,это что-то. Я только поняла из его безсвязных выссказываний,что опять два дебила будут вместе и нам за этим дерьмом придется наблюдать boy boy 0dde7c0eee32
avatar
4 КАДО • 19:56, 29.11.2017
СтОит оргам напомнить этому дурачку, что, если супруга помирится с ним, то её выпрут на волю, к любимому, то есть ему на шею, тогда звиздец говядине с гранатовым соком! Михайловкий эту парочку дебилов держал, а как интересно поведёт себя "новая метла"?
avatar
5 Антонида • 23:48, 29.11.2017
Господи, как же он глуп(((
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд