MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Дима Дмитренко случайно назвал себя матерью
12:28

Дима Дмитренко случайно назвал себя матерью

Молодой отец оконфузился. Защищая Олю и Алёну Рапунцель от нападок Феди Стрелкова, Дима Дмитренко по ошибке приписал себя к родительницам.

Дима Дмитренко  ​Фото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко 
​Фото: «Инстаграм»

Алёна и Оля Рапунцель негодуют из-за поведения Феди Стрелкова. Сёстры считают, что участник проекта объявил им войну, но сам он это всячески отрицает.

«Я никогда в своей жизни не воевал с женщинами и не собираюсь это делать. Я всего лишь высказываю своё мнение», — заявил Стрелков.
За жену и свояченицу заступился Дима Дмитренко. Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» так защищал Олю и Алёну, что по ошибке причислил к матерям и себя.

«Да, действительно, он объявил войну Оле и Алёне. И почему-то он старался уколоть именно нас, матерей», — высказался Дима, вызвав смех у зрителей.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 12:54, 10.12.2019
Да не так уж диббон и ошибся - он там и за отца и за мать. Теребиле на ребенка пофиг, особенно если камера в сторону смотрит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд