MENU
» » 2021 » Февраль » 17 » Дима Дмитренко считает, что Савкина сама заработает себе на квартиру
18:01

Дима Дмитренко считает, что Савкина сама заработает себе на квартиру

Дима Дмитренко считает, что Савкина сама заработает себе на квартиру

Пока Ольга Рапунцель в борьбе с антифанатами просит заблокировать одну из найденных ею групп хейтеров, Дмитрий Дмитренко вынужден объясняться с подписчиками по поводу квартир семьи.



Отвечая на вопрос, почему семья Дмитренко не поделится жильем с Рапунцель-младшей, он заявил, что Алена заработает сама на квартиру себе и сыну.
Выигранная женой Ольгой Рапунцель студия еще требует отделки, ведь документы на неё владелица получила только сейчас. Взятая в ипотеку квартира еще строится, потому семье Дмитренко приходится жить в съемном жилье.



Это не означает, что они не работают, считает Дмитрий Дмитренко, если не всё рассказывают и показывают в "сториз", то есть еще сюрпризы у Рапунцелей для поклонников. Так, уверяет Димон, что готовит к выходу свой новый трек, который удивит всех.

В отношении же Алены Савкиной, которая активно зарабатывает в сети и полностью узурпировала Татьяну Владимировну как няню для Богдана, не оказывающую помощи старашей дочке с внуками, может, прав Дмитрий Дмитренко? Не на Илью Яббарова же ей надеяться?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд