MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » Дима Дмитренко о возвращении на проект: «Я хочу склеить разбитую чашу»
15:42

Дима Дмитренко о возвращении на проект: «Я хочу склеить разбитую чашу»

Муж Ольги Рапунцель вновь стал участником «ДОМа−2». На этот раз Дима Дмитренко намерен выстроить идеальные отношения с супругой — об этом он заявил в эксклюзивном интервью для Dom2Life.ru. 

Дима Дмитренко и Ольга РапунцельФото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Дима Дмитренко вернулся на «ДОМ−2». Решение о появление супруга Ольги Рапунцель в периметре приняли зрители, проголосовав за его кандидатуру в приложении ТНТ-Club. Похоже, на этот раз намерения у Дмитренко серьезные: он осознал, что скоро станет отцом, поэтому намерен восстановить отношения со своей законной женой.

«Говорят, что разбитую чашу не склеишь. Однако я думаю, что все возможно. Надо ломать стереотипы и рамки. Это у нас в России почему-то люди живут по странным канонам, а на западе такого нет. Все живут, как хотят. Надо жить так, как лежит душа. Не важно, кто осудит, и кто что-то подумает. Я благодарен Богу и своей женщине, что мы ждем дочурку. Кстати, мы уже выбрали несколько вариантов имен, но пока хотим оставить это в секрете», — поведал Дмитренко Dom2Life.ru.

По словам новоиспеченного участника телестройки, теперь он будет делать все для того, чтобы его отношения с Ольгой Рапунцель приблизились к идеальным. Он даже готов отказаться от привычного уклада, с которым жил последние несколько месяцев, чтобы беременная жена была довольна.

«Знаете, мне хочется, чтобы наше отношение друг к другу изменилось. Чтобы появилась стабильность и уважение семье. Кроме того, хотелось бы вернуться к нашим традициям. Например, мы всегда отмечаем день нашего знакомства. Нужно это восстановить. Сейчас для меня важно показать другой формат отношений. Хватит этого цирка и клоунады. Пора показать, что мы любим друг друга», — заявил в беседе с Dom2Life.ru Дима.

Рапунцель встретила любимого мужчину с распростертыми объятиями и призналась, что уже давно простила его за побои, измены и невнимание к ее персоне. Да и сам Дмитренко больше не хочет тратить драгоценное время на скандалы с девушкой. Сейчас пара намерена по крупицам создать любовь и уют в отношениях, чтобы во всеоружии подойти к рождению первенца. 

«Честно говоря, я устал от выяснения отношений. Мы взрослые люди, ждем ребенка. Надо вести себя соответствующе, взяться за ум. Ребенок — это не игрушка. Надо его достойно воспитать. Мы наломали много дров, поэтому хочется, чтобы наши родные по-другому на нас посмотрели…

Даже находясь на проекте раньше, нас выставляли в плохом свете. Надеюсь, что сейчас коллектив поменялся. Потихонечку ко мне приходит осознание того, что скоро я стану отцом. Когда ты берешь на руки чужого ребенка, у тебя нет какой-то особенной тяги к нему. А тут я понимаю, что это будет моя дочка, за которую я буду рвать глотку. За нее и за жену. Семья для меня — это святое. Дети должны рождаться в любви», — подытожил супруг Ольги Рапунцель в беседе с Dom2Life.ru.


журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 16:27, 28.12.2017
Дебилы...У нас несколько вариантов имени
avatar
2 дымсигарет • 16:41, 28.12.2017
Да уж, сразу видно, как Тоись к Теребоньке относится. Когда она сказала, что у нее в животе ребенок шевелится, он ответил:"Да ладно" и продолжал полулежа брынкать на гитаре. Или у нее там в самом деле ничего нет, или ему уже не нужны ни она, ни ребенок, а возвращение вызвано тупым зарабатыванием денег, потому что он дебил и неудачник ,и никак по другому зарабатывать не получается.
avatar
3 КАДО • 19:08, 28.12.2017
Два несостоятельных никчёмыша" Выдержали жизнь за периметром только два месяца, да ещё и плодиться в неволе надумали! А если дом2 закроют? Тогда сумасшедший дом им в помощь, там тоже бесплатно кормят!
avatar
4 Антонида • 23:50, 28.12.2017
Не смогла дочитать этот бред.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд