MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Девушку Артура Кулакова пригласили на шоу "Бородина против Бузовой"
16:02

Девушку Артура Кулакова пригласили на шоу "Бородина против Бузовой"

Девушку Артура Кулакова пригласили на шоу "Бородина против Бузовой"

Влад Кадони решил разоблачить одного из участников проекта, который, несмотря на привлекательность, спокойный характер и хорошее воспитание, не может построить отношения на доме 2. Девушку Артура Кулакова пригласили на шоу "Бородина против Бузовой". Маисса или Наисса (узнаем завтра ББ от 23.09.2020) появилась в студии и вызвала шок у сидящих в зале.



Выяснилось, что Кулаков до сих пор любит эту девушку, у них были продолжительные отношения, они много раз расставались, затем мирились, но в конце концов Артур сбежал на проект, бросив подругу за периметром. По мнению Кадони, Кулаков сделал это специально, то ли Настя Паршина ему подсказала, то ли сам додумался, но он решил протащить Маиссу в периметр, парой их бы не запустили, а по одному- пожалуйста.
Стало известно, что девушку Артура Кулакова пригласили на шоу "Бородина против Бузовой"
Кулаков ждет на проекте бывшую подругу?

Кулакова ведущие решили поставить в номинацию на уход с проекта, потому что парень, как уже известно из новостей на шлоке, дружит с участницами проекта, несколько раз пытался строить отношения, но у него всегда не хватает решительности, чтобы перейти от слов к делу.

На доме 2 принято чуть ли не с первого дня знакомства целоваться и заселяться в отдельную комнату. Возможно, бывшая пассия придет к нему на проект и тогда Кулакова зрители увидят с другой стороны. Или все-таки ему пора домой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд