MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Девушки дома 2 не хотят встречаться с Кожуховым
16:06

Девушки дома 2 не хотят встречаться с Кожуховым

Девушки дома 2 не хотят встречаться с Кожуховым

Антону Беккужеву нелегко приходится на Острове любви с неизменным составом участников. Те, кто мог поссориться и помириться уже сделали это несколько раз за полгода, кто жил в мире, к примеру Купины, так и живут без скандалов. Нужно создавать какое-то движение, чтобы появлялись новые пары, а девушки дома 2 не хотят встречаться с Кожуховым, Руслан старается изо всех сил, ухаживает то за Викторией Ди, то за Альей Адхам, но они не отвечают ему взаимностью.



Вот уже действительно кастинг-служба дома 2 опростоволосилась, набирая на телепроект взрослых мужчин, которым нужны серьезные отношения и семья, и молодых девчонок, думающих лишь о заработке и рекламе своих социальных сетей. Кожухов никому не нравится и точка. Но дело ведь не только в Руслане?

Сергей Захарьяш тоже не может найти себе подругу, с тех пор, как пошли слухи о его романе с Викой Ди, больше не было никаких интересных известий об этом участнике. Евгений Ромашов ушел в творчество и вообще не отсвечивает, а новые парни до сих пор не могут разговориться и проявить характер.
Разве это Кожухов виноват, что он попал на реалити-шоу дом 2 и застрял на островах без всякой перспективы построить отношения? Или нужно было полгода назад ведущим внимательнее подойти к комплектации участников на сейшельской площадке?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд