MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Девушка, с которой Дима Дмитренко вел интимную переписку, рассказала журналу дом 2 об их связи.
19:44

Девушка, с которой Дима Дмитренко вел интимную переписку, рассказала журналу дом 2 об их связи.

Журнал ДОМ-2

Девушка, с которой Дима Дмитренко вел интимную переписку, рассказала журналу дом 2 об их связи.

«С Димой мы познакомились в инстаграме около трех недель назад. Он общительный и интересный парень. Я немного наблюдала за его жизнью на проекте. О том, что он в браке с Ольгой Рапунцель я слышала, но не вникала в их взаимоотношения. Про беременность экс-участницы я не знала, – поделилась Юлия с журналом. – Мне кажется, глупо разводиться. В нашей переписке нет ничего особенного. Мы живем в разных городах и даже ни разу не виделись. Пока я не могу сказать интересен мне Дима, как мужчина или нет. Думаю, после этого скандала мы прекратим общение. Время покажет. Я не следила за происходящем. Надо сначала поговорить с Димой, а потом делать выводы».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд