MENU
» » 2020 » Август » 31 » Девушка Моргенштерна отбирает амплуа у Скалон на Доме 2
10:04

Девушка Моргенштерна отбирает амплуа у Скалон на Доме 2

Девушка Моргенштерна отбирает амплуа у Скалон на Доме 2

Максиму Моргенштерну спокойной жизни на поляне Дома 2 не дают, нечего в мужской компании виноградные напитки пробовать. И с Дариной Лежениной идиллию изображать ни к чему, не потому ли в дневном эфире 31.08.2020 с утра с бокалом закатывает истерику девушка по поводу визита в фривольном стиле к ним в комнату Марсиаги?



Сама Дарина при этом стоит с бокалом "несока", явно отбирая амплуа у Екатерины Скалон. Та уютно пристроилась на коленях у Павла Бабича.

Теперь становятся понятными мотивы Макса Моргенштерна, ревнующего Катю к Паше, о чем писал на шлоке Полянский. Насколько легче общаться и флиртовать со Скалон, которая "мозг не выедает", компанию составит и ревновать не думает, чем с Дариной.

Марсиаге же явно дали задание повторять приёмы Селены Майер, которая несколько месяцев утверждалась на Доме 2 за счет других пар и участников. Только скандалы какие-то малоубедительные, явно на заказ.

Вот ревность Моргенштерна к Скалон и противостояние с Бабичем выглядят куда натуральнее - парни делят не просто внимание девиц, а звание главного "мачо" телепроекта Дом 2? Или Макс Моргенштерн помнит подмененный Пашей "пятизвездочный чай"?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд