MENU
» » 2017 » Октябрь » 31 » Девушка Антона Гусева, с которой он жил ещё до Евгении Феофилактовой и Виктории Романец, вылила на него помои.
10:20

Девушка Антона Гусева, с которой он жил ещё до Евгении Феофилактовой и Виктории Романец, вылила на него помои.

30 октября 2017 года бывшая девушка Антона Гусева, с которой он жил до прихода на проект и встречи с Евгенией Феофилактовой и Викторией Романец, вылила на него ушат помоев.

Антон Гусев, Виктория Романец, Евгения Феофилактова

Немногие помнят красивую историю, которую придумал Гусев ради прихода на проект. Тогда Антон рассказал об отношениях с некой Кристиной, закончившихся его разбитым сердцем. Впрочем вряд ли в то время, и уж тем более сейчас, Антон ожидал, что девушка объявится на просторах сети и сдаст его с потрохами.

Если верить Кристине, когда-то Гусев был вполне нормальным парнем и именно поэтому ей так удивительно его глупое вранье. Припомнила девушка и еще один некрасивый случай из прошлого Антона. По словам экс-пассии, ради прихода на проект Гусев кинул близкого друга на деньги. Да и тот факт, что молодой человек стыдится своих родителей и ульяновских корней говорит сам за себя.


Слухи про Антона Гусева вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд