Первые часы Оли Бузовой на проекте

Недавно стало известно, что проект закрывается и больше не будет транслироваться в былом формате. Так что поклонникам реалити только и остается, что вспоминать самые яркие моменты, которых, надо сказать, было немало. Чего только стоит приход Ольги Бузовой на «ДОМ-2». На тот момент ей было всего 18 лет, но уже тогда Оля знала, что хочет многого добиться в жизни. Кажется, ей это удалось сполна. За неполных 17 лет Бузовой удалось стать одной из самых популярных телеведущих, набрать многомиллионную аудиторию в Instagram и исполнить мечту детства — стать певицей.

«В душе я очень глубокий человек, достаточно ранимый, — говорила блондинка во время своего дебютного выступления на лобном месте. — На первом месте у меня стоит образование, потому что я поняла, что быть красивой — недостаточно. Конечно, не скрою, что я много времени уделяю своей внешности, ведь девушка должна всегда выглядеть хорошо, но для меня главное — образование, которому я уделяю все свое время. У многих сложился стереотип о том, что модель —это кукла, у которой в голове ничего нет. Это совершенно не так».

На проекте Оля пользовалась вниманием со стороны ребят. Так, она пыталась строить отношения со Стасом Каримовым, но в итоге свое сердце отдала Роману Третьякову. Влюбленные всерьез подумывали пожениться, но их отношения не сложились.

Бузова вышла замуж — ее спутником стал футболист Дмитрий Тарасов. В конце 2016-го супруги со скандалом развелись после пяти лет брака. Ольга утверждала, что Дмитрий изменял ей на протяжении  года, но сам спортсмен упорно отрицал эти доводы. 

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — откровенничал игрок, который, по его словам, устал от публичности.

В итоге Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. Настя сделала игрока по-настоящему счастливым — окружила любовью и уютом, которых футболисту, по его словам, не хватало в отношениях с Олей, ну, а самое главное — родила двух дочек. Пара не скрывает, что мечтает о большой семье, так что возможно скоро мы узнаем о третьей беременности Костенко, оставившей карьеру модели ради семьи.

Кто помнит Олю такой?
Кто помнит Олю такой?

Справедливости ради стоит отметить, что и Бузова не осталась у разбитого корыта — вот уже более года она находится в отношениях с блогером Давидом Манукяном, более известным как Дава. Недавно влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах. Вот только многие поклонники звезд считают это событие всего лишь спектаклем для привлечения внимания.

Слезное прощание со Стасом Каримовым

 

Стас Каримов тоже в свое время стал любимцем публики. В одно время парня можно было смело назвать звездой, но со временем его популярность сошла на нет. Несмотря ни на что, многие телезрители часто вспоминают Каримова, а он в свою очередь с уважением отзывается о бывших коллегах по проекту. Так, он довольно тепло высказывался об Ольге Бузовой, с которой пытался строить отношения на «ДОМе-2».

«Мы с Олей долго не контактировали, но где-то год назад возобновили общение. Она в курсе работы над ремиксами песен и тщательно следит за этим процессом. Конечно, Оля очень сильно изменилась и внешне, и как человек. Но эти перемены позитивные. В ней сочетаются ранимость и внутренняя сила. Все-таки не каждый сможет пройти через такие испытания», — откровенничал он со «СтарХитом».

Свидание Ксении Бородиной и Оскара Каримова

Оскар Каримов был без ума от ведущей Ксении Бородиной и хотел строить с ней любовь, но, увы, не сложилось. Ксения принимала ухаживания Оскара и при этом прекрасно понимала, что этим отношениям не быть.

«Я — ведущая, ты — участник, мы никогда не сможет встать на лобном месте и объявить себя парой, — говорила Бородина Каримову на свидании. — Когда ты меня приносил на строку, мы с тобой о чем-то разговаривали — все это было очень прикольно, мы флиртовали друг с другом. Сейчас это заходит очень далеко, и начинает решаться твоя судьба».

Спустя долгие года Оскар Каримов с нежностью вспоминает об этих моментах. «Общаюсь с теми же ребятами, что и брат. Это Степа Меньщиков, Рома Третьяков, Лена Беркова. О проекте у меня остались самые лучшие воспоминания, но наиболее яркое из них — это, конечно, отношения с Ксенией Бородиной. Очень давно не слежу за «ДОМом-2». Лет 10 назад перестал смотреть телевизор, и с тех пор шоу практически не попадалось мне на глаза. С Ксюшей Бородиной я уже давно не общаюсь. Как-то после расставания созванивались раз в пятилетку, но на том все и закончилось. У нас просто нет общих друзей, интересов, поэтому и стимул поддерживать общение отсутствует. Слышал, она уже не один раз была в браке после наших отношений. Ну, у каждого свой путь. Главное, чтобы человек рядом был надежный. Как можно жалеть о расставании с тем, с кем не срослось? Вот и я не жалею! Мы пошли разными дорогами, каждый нашел свое счастье, значит все было сделано правильно», — признавался он как-то.

Девственница Дарья Пынзарь пришла на «ДОМ-2»

Даша появилась на проекте 14 лет назад — тогда ей был 21 год. Тогда блондинка не стала скрывать, что у нее нет опыта в отношениях, и она девственница.

«У меня небольшие проблемы с молодыми людьми, я бы так сказала, — откровенничала Пынзарь. — Я пришла разобраться в мужской психологии. Может, я немного глупая и наивная. У меня много поклонников среди молодых людей, которые ухаживают за мной, дарят мне хорошие подарки, но дальше этого ничего не заходит»

Сегодня Дарья уже считается звездой проекта. Благодаря «ДОМу-2» блондинка встретила любовь в лице Сергея Пынзаря, которому родила двоих сыновей Артема и Давида. Правда, в последнее время Даша настолько увлеклась пластическими операциями, что в ней сложно узнать ту наивную девушку. К своим 35 годам она успела два раза поменять форму груди и даже сделала подтяжку лица... Из-за этого Пынзарь часто критикуют хейтеры, но она старается не обращать внимания на выпады недоброжелателей в свой адрес. 

Фото: кадры из «ДОМа-2» на ТНТ, социальные сети

стархит