MENU
» » 2017 » Август » 28 » Детектору быть? Из Четрару «выбьют» признание?
14:07

Детектору быть? Из Четрару «выбьют» признание?

Лилия Четрару начинает мечтать о сейшельской свадьбе с Сергеем Захарьяшем и продолжает категорически отрицать «волшебство» с Филом Кострубовым. Сергей Захарьяш занял немного странную, выжидающую позицию.



С одной стороны, заметно, что он сомневается в искренности Лили, но предъявить ей ничего не может, ведь на тот момент его бывшая была не только свободна, а ещё и в паре с Филиппом. С другой стороны, весьма неприятно понимать, что она его так быстро променяла на другого мужчину, да и насмешки друзей не по душе Захарьяшу, который как бы себя мужиком на доме 2 позиционирует. Скорее всего, Сергей понимает, что все было, но как реагировать на это пока не решил. А решать придется. Детектору быть? Из Четрару «выбьют» признание?


Детектора лжи Четрару и Кострубову не избежать?


Ведущие намерены доказать, что Лиля врёт, а Филипп говорит правду. Мэри Кулешова сегодня в дом 2 Остров любви уже проговорилась о том, что детектора лжи Четрару и Кострубову не избежать, а мы ведь с вами знаем, что полиграф непременно покажет, что спала, даже если это не так на самом деле. Другой вопрос – зачем это оргам?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 14:59, 28.08.2017
Лилька профессионально обслуживает Захарьяша и это его вполне устраивает. Фила обслужила, да ему мало показалось. Для мужиков, сидящих на проекте, главное -Халява. И в еде и в жилье и в отдыхе на Сейшелах и в "поимении" баб. Рай земной.
avatar
2 Свет • 15:20, 28.08.2017
Без отвращения не могу смотреть на эту прожженную проститутку.
Она видно и админов обслуживает.раз ей так много чести boy
avatar
3 КАДО • 16:03, 28.08.2017
Эту Чавеллу и её прихлебателя катофеголового перематываю! Опустились ниже канализации, а продажные орги ещё темы с ними мутят, ну, пусть тогда сами их и смотрят! Сделали бы поучительную для шалав историю, глядишь рейтинги бы подняли!
avatar
4 Антонида • 23:46, 28.08.2017
Что Лиля, что Филя вызывают отвращение. Одна прожженная шалава играет роль обиженки, другой, как баба, рассказывает о подробностях. Гадость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд