MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Денисов вернул Кохно на дом 2!
07:46

Денисов вернул Кохно на дом 2!

Андрей Денисов так и не смог забыть Марию Кохно и при первой же возможности вернул на проект свою бывшую! Правда сомневаюсь, что сделал он это из искренних побуждений, скорее всего у Штриха есть свой «шкурный» интерес…



Андрей забыл Марию, как только она вышла за ворота. Он готов был начать строить любовь с любой девушкой, кто проявит к нему симпатию. Но ни одна из попыток не увенчалась успехом. Вначале Андрей был каким то нерешительным, затем возомнил себя «звездой» дома 2 и решил, что теперь уже не он, а его должны девушки добиваться, если хотят задержаться на проекте.


На шлоке schlock я уже рассказывала о том, что своим высокомерным отношением он буквально за несколько часов оттолкнул от себя Настю, хотя она была настроена с ним строить любовь и ждала его возвращения из отпуска. Штрих не очень расстроился, ведь с новой участницей ему невыгодно находиться на телестройке, а может даже и рискованно, вот его бывшая совсем другое дело… Мечты должны сбываться под Новый год? Денисов вернул Кохно на дом 2?!

Кохно вернулась на дом 2?


На шоу в пятницу Денисов признался, что ничего ни с кем не может построить потому что не может забыть Марию (а ее действительно сложно забыть)). Ведущие решили помочь парню и предложили ему попросить их вернуть Машу на проект. Попросить то попросил, а выполнят его просьбу или нет узнаем совсем скоро и непременно на шлоке вам сообщим!




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:04, 21.12.2017
Дмитренко, Кохно, Гозька, Яббаров... Они там что, решили последних зрителей потерять?!! Чего творят то? Люди еле добились выгона этих дебилов! Нет! Нате вам, пожалуйста! Ешьте не обляпайтесь! А для полного счастья, говорят, что ЗИЛ с Жирафиком помирились! 0dde7c0eee32 boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд