MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Денисов раскусил Риту Овсянникову?
17:12

Денисов раскусил Риту Овсянникову?

Уверовав в собственные артистические таланты и востребованность у женского пола, благодаря Марии Кохно, Андрей Денисов активно пробует себя в разоблачении Марго Овсянниковой. Первая же попытка свидания под камерами привела и к первому конфликту. Денисов раскусил Риту Овсянникову? Обвинил, что для неё более важен собственный пиар и фото, чем интерес к партнерам по шоу и к нему лично, за что и схлопотал по физиономии.



Появившийся ценник на услуги Марго в интернете свидетельствует, что прибыла она на остров, в первую очередь, для «рекламщиков», а прикрывать её желающих на острове нет. У Андрея Денисова-Штриха пока остались воспоминания о такой партнерше, как изгнанная Кохно, а самостоятельно он может только причиндалы у бассейна теребить, так и здесь конкурент есть, в лице, точнее, в виде гениталий, Дениса Ковалева. Тот счастлив, что на Сейшелах отдыхает, потому прикрывать новенькую эскортницу придется Араю, у которого так ничего и не вышло с Лизой.


Не складываются пары на Сейшелах?


Судя по прямым эфирам островитян, в одиночках остаются практически все участники сейшельского десанта, не считая Донцовых. Лже-беременность Шевы наскучила, отношения строить с нею никто не собирается, но на острове держат для комплекта, видимо, девицы разные нужны. Только кому, вот вопрос? И для чего отправляли Денисова, тоже пока не ясно, просто как оплату за эфиры прежних дней? Хорошо, что таблицу умножения единственный знает, может, за этим и отправили?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд