MENU
» » 2017 » Август » 29 » Денис Ковалев без «волшебства» остался из-за Майи?
11:46

Денис Ковалев без «волшебства» остался из-за Майи?

Желая закрепиться на доме 2 новенькие участницы готовы были заселиться с абсолютно им незнакомыми молодыми людьми в тот же день, когда объявили себя с ними парой. Александра Шева и Катя Кузнецова на лобном месте были на все согласны, понимали на что соглашаются и под чем подписываются, но когда дело дошло до заселения, начали сомневаться.



Александра Шева возможно и не усомнилась бы в своем решении, да ей на голову свалилась Майя Донцова, которая начала девушке рассказывать о конфетно-букетном периоде, о том, что Ковалев ее не добивался, что ему все достанется на блюдечке с голубой каёмочкой, что она репутацию себе испортит. Шева прислушалась к более опытной коллеге по шоу и отказала Ковалеву. И если Денис это принял достаточно спокойно, Алексея Купина неопределенность Александры взбесила!


Правдоруб Купин?


Лёша начал убеждать Сашу не слушать никого и заселяться. А когда Майя резонно заметила, что этого делать не стоит, ведь Шева Ковалева совсем не знает и незачем торопиться, Купин возмутился и сказал, что Александра пришла на дом 2 за пиаром и ради этого была готова переспать с первым встречным. Майя вмешалась в эту ситуацию и теперь из-за нее Денис Ковалев без «волшебства» остался, а Шева не смогла доказать, что она «ш. и б.», а ведь именно таковой и является. Правдоруб Купин? С чего вдруг он по этому поводу так распереживался? И кто приказал Майе отговорить Шеву от заселения, ведь Купин на это даже не намекнул, а прямо сказал?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд