MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » ДЕНЬ ПРОШЁЛ, ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ... НИ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
10:51

ДЕНЬ ПРОШЁЛ, ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ... НИ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Татьяна Стовбунская

ДЕНЬ ПРОШЁЛ, ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ... НИ ХРЕНА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Всё те же лица.. Всё та же тема на лобном...Всё тот же "богатый" спектр эмоций на лице Рапы: как будто она поочерёдно дегустирует разные сорта фекалий, отличающиеся лруг от друга только формой и консистенцией...
Димка, как всегда, настроен по-боевому, как молодой задиристый петушок!
Только, уже не молодой, а с первыми признаками неотвратимо приближающегося родимчика, хорошо читаемыми в искривлении уголков рта и, пока ещё слабом, перекосе морды лица.
Всё тот же уход-побег Рапы с лобного в момент, когда её хорошенько прижали, а крыть ей нечем. Сегодня она великодушно, от души пожелала маме УДАЧИ, хотя та её совсем не поддерживает, и Оля не чувствует, что её любят! Она плачет, а её не обняли, НЕЛЮДИ, не поцеловали!!
- Живи СВОЕЙ жизнью, мама! Устраивай свою ЛИЧНУЮ жизнь! ВСЕГО ДОБРОГО и УДАЧИ тебе! И опять призыв к Всевышнему, видимо, на него последняя надежда: "Господи! Да не трогайте вы уже меня! Достали! Как вам не стыдно?! Сказка "Морозко", реально! Вот серьёзно: "Двенадцать месяцев" (это она с подачи комментаторов, намекает на ассоциацию своей матери и сестры со сказочными злыми лающими собаками, в которые были превращены злая мачеха и не менее злая сестра) Но мысль не её, ПЛАГИАТ!
- Заколебали! НА КУСКИ МЕНЯ РАЗДИРАЮТ! (собаки - Таня и Алёна)
- Мама нашлась! Я тоже мама! (если кто не знал!). У меня тоже есть сердце! (помним-помним, как забыть про сердце, умудряющееся перекачивать по 200 литров крови ежедневно??) А под этим непростым сердцем она носит ребёнка! (Спасибо, что напомнила! А то мы за последнюю минуту про это умудрились забыть)
- ВТОРУЮ жизнь, БЛИН! Очумели вкрай!
ИДИ, УСПОКОЙСЯ, БЕССТЫЖАЯ! —положила конец диалогу мать.
ДЕНЬ СУРКА продолжился в норе Рапунцелей. В душной и жаркой норе, видимо, потому что в первую очередь, Рапа, привычным движением, распахнула балкон, пуская в комнату клубы морозного зимнего воздуха, способствующего, наверно, укреплению иммунитета и здоровью раздетого ребёнка. А может просто решила выгулять Василиску, не выходя из комнаты)) А вам так слабо?!
- Я здесь не играю! Я всё проживаю через себя! - поведала она спящему ДимАчке.
Да, а кто спорит, Оля? И шизофрению ты не замечаешь..Она, ведь, у тебя не болит!..
- ДОКТОР, - говорит -ЕЁ, ЖДЁТ! ЧТОБЫ ПОЖАЛЕТЬ!..
Ты только, родная, врачей то не перепутай! За "пожалеть" - это к психиатру. А к гинекологу, когда пойдёшь, не забудь брюхо своё отстегнуть, а то конфуз случится! Доктор - это не зрители, такой прикол не оценит...Кстати, только на фото с врачом-гинекологом можно увидеть НАСТОЯЩЕЕ Рапино положение вещей, состояние живота в 4-5 месяцев.
Затем опять катятся каждодневной чередой будни семьи Дмитренко: раздетый ребёнок при одетых родителях и открытом балконе. Чистка Рапой апельсина: дооолгааая чистка, в каком то анабиозе, ступоре, при капающих на него, истомившегося от ожидания, голодных слюнях дитяти. Которая, изойдя слюной, отчаянно забирает из рук матери апельсин, и долго, безнадёжно пытается сама его почистить...
Проявляющиеся первые признаки чистоты у дочери безрукой мамаши, которая чудесно побрызгала на зеркало соком и тщательно протёрла ладошками)) Попутно продемонстрировав "идеальный" порядок в шкафу. Эх, Димка, Димка, это камень в твой огород!
Ещё запомнился разговор ТВ с Алёной, в котором они подняли проблему глобального масштаба: "У Ольги, - говорят -в семье даже ПРОБЛЕСКА СОЛНЫШКА нет! Даже ЛУЧИК не проглянет свозь сплошные тучи!" А вы как хотели, ведь
Мир не прост, совсем не прост
Нельзя в нем скрыться от бурь и от гроз.
Нельзя в нём скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук.
Но кроме бед, непрошеных бед,
Есть в мире звёзды и солнечный свет,
Есть дом родной и тепло огня.
И у меня, есть ты у меня.
На сегодня ВСЁ!
ВСЕМ ДОБРА!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд