MENU
» » 2017 » Март » 6 » Делёжка стойкости Захарьяша?
06:55

Делёжка стойкости Захарьяша?

Продолжаются попытки любыми средствами оживить обстановку на острове Любви. Не случайно же отправляли «третьей лишней» туда Леру Фрост, она старательно играет роль катализатора всех конфликтов. Почему-то теты с ведущими с поляны идут не с девушкой, которую выбрал Сергей, с Лилей, а именно с Валерией. Но обучилась Лиля легко, потому закончился день разбитым носом и слезами.



Активность в скандалах и претензиях Лилии Четрару пока свелась к тому, что сама она охотно уступает новой «роковухе» острова пальму первенства на кухне, в уборке, но не в ревности. Насчет «роковухи» в лице Фрост особой уверенности нет, так как кроме Захарьяша, который уже не знает, как от неё отделаться, никто из мужской половины внимания не оказывает. Только девчонки используют её флирт как повод для конфликтов и «мозгоклюйства» в адрес своих партнеров. Конечно, активнее всех этот предлог применяет Четрару, так что перестаралась в усилиях попасть в эфир.


Как должен реагировать Захарьяш?


Дебаты по поводу поведения Леры в ссорах с другими островитянами создают ей этакий ореол мученицы, на которую она никак не тянет. Но зависть соседок по острову гложет, потому таким же оружием стали пользоваться остальные. Вот и Лилия Четрару принялась скандалить, вплоть до разрыва отношений.


Даже у достаточно спокойного Сергея нападки сразу с двух сторон вызывают желание окунуть в бассейн то одну, то другую красотку. Арсенал для ссор обычный – переписки, опять какую-то девицу обнаружили, кто бы сомневался. Пока же стала очень заметна ревность со стороны Ивана Барзикова, который не желает уступать звание «домовского мачо». Или сможет продержаться на Сейшелах Захарьяш как глава собственного гарема? Кто следующий полетит в бассейн на острове? И зачем так возмущается Харитонова, в ведущие метит? Долго еще доводить Сергея будут?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 08:19, 06.03.2017
Как очередная вечеринка,так полный неадекват,причем,со стороны девок
avatar
2 gala11@listru • 09:07, 06.03.2017
...ой,мля! Такие шаболды еще и замуж хотят.... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд