MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Делят нового Кузнецова?
07:27

Делят нового Кузнецова?

На острове Любви очередная рокировка участников, столь желанных процедур реанимации эфиров, не принесла. Появление Кевина Кузнецова, в миру Андрея, первоначально вроде бы девиц-одиночек всколыхнуло, но волна откатилась к самым дальним сейшельским берегам. Делят нового Кузнецова? Одна уже отказалась, это его тезка Катя Кузнецова, которая себе присвоила то амплуа, которое гордо носил ранее Фил Кострубов.



Не сложились у неё отношения ни с Андреем Денисовым, ни с Араем Чобоняном. Даже в отель на выезд без камер предпочитают заказывать Сашу Шеву с Марго, кстати, Катю как раз ни разу и не отправляли. Неужели и до «рекламщиков» слухи из интернета дошли?


Почему не отправляют на поляну?


За три месяца пребывания на сейшельской площадке, ничего особо выдающегося, кроме окончательно испорченной репутации, Катя Кузнецова так и не показала. Новенький Кузнецов тоже впечатления не произвел, так что остается ей надеяться только на появление Иосифа Оганесяна. Учитывая, что женский состав на поляне сейчас далеко не бойкий и не интересный, то почему её упорно держат на Сейшелах? Может, на поляне как раз бы и пригодилась? В отношении же Кевина-Андрея Кузнецова, почти не сомневаюсь, что ждет его судьба Жени Жаркова, так и не вписавшегося в сейшельскую команду. Или кто-то рассмотрел некие достоинства в этом молодом человеке?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд