MENU
» » 2017 » Январь » 27 » Дефицит правдоподобности в Доме-2
09:09

Дефицит правдоподобности в Доме-2

Руководящая и направляющая рука организаторов Дома-2 становится слишком заметной в последнее время, не находите? Почти за каждым поступком кого-нибудь из участников торчат огромные ослиные уши домовских сценаристов. Спонтанности, креативности и инициативы участников на проекте все меньше, а сценарные задумки организаторов носят все более диктаторский характер, что в корне противоречит статусу реалити-шоу и нашим ожиданиям.



То насильно соединяют Лукина и Кохно, внушая нам устами всех трёх ведущих, что между ними якобы сумасшедшая страсть, которой и в помине нет, ну разве что всё зрители разом ослепли; то Захарьяша, сопротивляющегося несколько эфиров подряд необходимости создавать с кем-либо пару, таки дожимают и заставляют «выбрать» Лилю и заселиться с ней в комнату; то Никиту, пытавшегося сохранять здравомыслие и логику, буквально принуждают волевым решением якобы Ксении Бородиной переехать на виллу к Полыгаловой, выселив Кузина и Артемову. Надоела, ей-богу, эта принудиловка! Надоели эти шитые белыми нитками сюжеты, добровольно-принудительные заселения-переселения, выдуманные симпатии, высосанные из пальца проблемы. Шоу все больше превращается в долгоиграющий сериал, у сценаристов которого синдром профессионального выгорания.


Вчерашняя ситуация с мужским голосованием, на котором вроде бы собирались выгнать Барзикова: кто-то поверил в то, что Барзикова могут выгнать волей участников? Ясно же, что Барзиков, который «как Герасим, на все согласен», на любую авантюру, на любой сценарий, который живёт на проекте по принципу «да , мне нравилась девушка в белом, а теперь я люблю в голубом», гибкий конформист с, как я думаю, очень неплохим гонораром, может уйти с проекта только по воле руководства и только в случае какого-нибудь очень острого конфликта, ну или, скажем, неоправданно жестокой драки. Иными словами, была разыграна очередная сценка под названием «Барзиков – кандидат на выгон», заодно потрафили дурноголовому Заре, дали возможность побегать по кухне с агитационными плакатами. А вот вполне реалистическую ссору и свару за балдахином между Гозиас и Ивановым почему-то обошли молчанием. Как будто не было ничего. Странно.


Причина оттока аудитории настолько очевидна и на поверхности, что остаётся только удивляться недальновидности и ригидности организаторов и задаваться вопросом: а они все ещё борются за рейтинги? Возможно преследуют какие-то иные цели, нам просто не виден их замысел?


Какие сюжеты в Доме-2 кажутся вам наиболее правдоподобными? Если есть такие?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 09:16, 27.01.2017
с утра такое фото!!!!
и после этого ОТТОК АУДИТОРИИ не вызывает никаких вопросов
ну и рожи!!! 1712445 1712445
avatar
2 gold • 12:06, 27.01.2017
у Кохно- Крайцер не лицо, а рыло пьянчужки... boy
avatar
3 mara1 • 12:16, 27.01.2017
Пожалуйста,не показывайте "скрипачку",утром. Нет сил не смотреть на ее харю пропитую и слушать ее скрипучий,прокуренный голос,прям зечка какая -то,фууууу 1 1
avatar
4 КАДО • 12:30, 27.01.2017
Абсолютно согласна с автором!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд