MENU
» » 2020 » Декабрь » 5 » Дед Мороз Дмитренко решил отправить Рапунцель в декрет
12:01

Дед Мороз Дмитренко решил отправить Рапунцель в декрет

Дед Мороз Дмитренко решил отправить Рапунцель в декрет

На Поляне радость и веселье - приближаются новогодние каникулы, которые участники проводят в кругу родных и друзей, уходят в отпуск и каждый день происходят какие-то позитивные события. К примеру, сегодня Дед Мороз Дмитренко решил отправить Рапунцель в декрет.



В дневном эфире дом 2 05.12.2020 в комнату к маленькой Василисе пришел бородатый дедушка с посохом и посадил девочку к себе на колени. Дедушка спросил у Василисы, какой она хочет подарок на Новый год, девочка испугалась и расплакалась. Зато мама Оля была в игривом настроении, смеялась и подбадривала дочку. Для Рапунцелей праздники связаны не с финансовыми тратами, а с бесконечным потоком подарков от спонсоров, всегда много приятной работы с рекламой, бонусы. общение с людьми вне периметра, много свободного времени и походы по магазинам.
Рапунцели мечтают о третьем ребенке

Дмитренко всё-таки просит у Рапунцель третьего ребенка. Уже в образе Деда Мороза, намекая и поглаживая её по животу, такой подарок Диме придется по душе, ведь он давно заявляет, что его семья будет многодетной и обязательно это случится на доме 2.

В таких случаях зрительские голосования не устраивают. Я уже рассказывал на шлоке про финалистов конкурса "Человек года", интересно будет посмотреть на лица конкурсантов, если к концу декабря в финале Рапунцель объявит о своей беременности?
Дому 2 нужна многодетная семья Дмитренко?

Да, будет интересно
Нет, хватит, сколько можно издеваться над зрителями
Бедная Василиса
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд