MENU
» » 2017 » Май » 6 » Дебют Рапунцель!
12:30

Дебют Рапунцель!

Вчера на Острове любви исполнилась мечта Ольги Рапунцель! Участница дома 2 несколько дней назад сделала громкое заявление о том, что хотела бы стать ведущей на Сейшелах и ей даже пообещали эту должность, но почему то взяли вместо нее Ольгу Орлову…



И вот вчера «бренду» дома 2 предоставили шанс попробовать себя в новом амплуа! Поздравим Ольгу Рапунцель с дебютом? А есть с чем? Понятное дело, что первый блин комом и дело даже не в том, что у Ольги нет специального образования, у нее нет ничего из того, что должно быть у настоящей ведущей, начиная от авторитета и заканчивая грамотной речью. Участники телестройки в пух, и прах раскритиковали свою коллегу и это понятно, зависть дело серьезное. Пусть даже понарошку, но многие из них хотели бы оказаться на ее месте, да только признаться в этом хватило смелости только у Ольги. Как ни крути, но дебют Рапунцель состоялся, и самое неприятное было даже не то, как справилась или не справилась участница дома 2, а поведение Ольги Орловой.


Странные советы от Орловой


Ведущая долго и нудно рассказывала о том, что чисто теоретически стать ведущим действительно может каждый, но! Для того чтобы оказаться «на бревне» дома 2 нужно долго и «глубоко» работать. Насколько глубоко работала Орлова, она не призналась, но судя по тому, что все еще находится на проекте, достаточно глубоко. Вот только пуха на себя накидала… И в авторитете она у ребят, и расположить к себе смогла всех и каждого, и грамотный подход без труда найдет к любому участнику, и за советами они все к ней бегают. Но ее ли это заслуга?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 13:25, 06.05.2017
Старпёрка раптилоид - олигофренка со страшной обезьяньей рожей. Никуя себе напарница у Орловой. Парамон михайловский свою башку навсегда в дырке раптилоида законсервировал?
avatar
2 gala11@listru • 20:20, 06.05.2017
Да лучше над Рапой приколоться, пущай вещает, чем нудятину Орлову слушать и смотреть boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд