MENU
» » 2017 » Сентябрь » 8 » Даже Ольга Бузова заплакала после слов, которые сказали Валерии Фрост.
17:39

Даже Ольга Бузова заплакала после слов, которые сказали Валерии Фрост.

2 сентября 2017 года (в эфире 9 сентября) Ольга Бузова не смогла сдержать слез после того, что пришлось услышать в свой адрес Валерии Фрост.

Ольга Бузова, Валерия Фрост

Взаимные чувства не мешают Захару Саленко и Лере Фрост ссорится и выяснять отношения днями напролет. Правда после всех скандалов и обещаний расстаться влюбленные все же находят в себе сил помириться. Правда многие телезрители давно не верят тому, что стычки пары не постановка ради рейтингов и эфиров.

А вот анонс будущего эфира заставил поклонников серьезно поволноваться. Даже Бузова не смогла сдержать слез, когда услышала, что сказал Захар любимой девушке. Ольге показались явно лишними заявления Саленко, что он никогда не простит Лере унижений последних дней. И это при том, что изначально молодой человек готов был сделать избраннице предложение руки и сердца.

Расплакалась от слов Захара и сама Фрост, однако сделать первый шаг к примирению девушка не решилась. И даже уговоры ведущей не помогли парочке перестать бросаться громкими словами и дать друг другу еще один шанс.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сусанин • 21:22, 08.09.2017
Саленко всех любит, и каждой говорит что так никого не любил,как ее.Фрост трансуха. Вот же пластика в пустую-что До пластики страх божий,что после.
avatar
2 Свет • 21:55, 08.09.2017
конкурс закончился- сдерживаться не надо b6
как он ее вообще терпел- паханша с зоны boy
avatar
3 Антонида • 23:54, 08.09.2017
Бузова, как Рапа, плачет когда нужно.
avatar
4 Zlaya@ • 00:15, 09.09.2017
А что он не так сказал.
Валерик топчет всех, кто рядом.
С видом "убитой горем" вдовы сегодня в эфире уже в который раз "расстаётся" из-за того, что уже трижды простила.
Мерзкая она.
avatar
5 natalio • 10:12, 09.09.2017
Зазар , найдёшь ещё не одну - нормальную , Фрост - проектная...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд