MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Даже не верится, что в 17 лет Александра Черно была такой стройной.
07:28

Даже не верится, что в 17 лет Александра Черно была такой стройной.

27 сентября 2017 года Александру Черно не сразу узнали на фото семилетней давности.

Александра Черно

Вот уже полгода как Саша Черно тщетно пытается похудеть. Девушка не скрывает, что не против быть на пару десятков килограмм худее и стройнее, однако ограничивать себя в еде или хотя бы заниматься спортом категорически не готова.

Впрочем, фото семилетней давности стало для девушки неплохим стимулом заняться собой. А вот пользователи социальных сетей не сразу поверили, что на снимке именно Саша. Как оказалась, 17-летняя Александра была вполне стройной и к тому же натуральной блондинкой.

Более того, многие посчитали, что без груза лишних килограмм Черно выглядела гораздо привлекательнее и посоветовали девушке с удвоенной силой заняться собой и своей фигурой, не откладывая вопрос похудения в долгий ящик.


Предлагаем к просмотру фото Александры Черно в 17 лет




Обсуждение фото Александры Черно вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 10:04, 29.09.2017
Ела то же, но на пол ведра меньше. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд