MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Даже не верится, что после проекта Мария Кохно успела так похудеть.
07:43

Даже не верится, что после проекта Мария Кохно успела так похудеть.

12 ноября 2017 года пользователи социальных сетей не поверили своим глазам, когда увидели как похудела после проекта Мария Кохно.

Мария Кохно

Не успела Маша Кохно покинуть проект, где все это время фактически пробыла в качестве одиночки, как закрутила роман с Дмитрием Дмитренко. Более того, многие уже успели заметить, за сравнительно короткий срок Кохно, которую привыкли видеть вульгарно накрашенной и с избыточным весом в виде животика и толстых ног, успела преобразиться.

Результатами своего похудения охотно поделилась с подписчиками сама Мария. В ответ на многочисленные вопросы подписчиков Кохно поделилась фото, на котором отчетливо видно, что девушка сбросила как минимум 5-6 килограмм и наконец может похвастаться подтянутым животиком.

Впрочем, порадоваться за Машу готовы далеко не все. По мнению многих, похудеть так быстро и без последствий для здоровья Кохно вряд ли могла. А если так пойдет и дальше - недалеко до анорексии
Предлагаем к просмотру фото похудевшей Марии Кохно




Пост Марии Кохно вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд