MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Даже не верится, что Лилии Четрару и Валерии Фрост столько лет на самом деле.
17:24

Даже не верится, что Лилии Четрару и Валерии Фрост столько лет на самом деле.

4 ноября 2017 года в сети обсудили реальный возраст Валерии Фрост и Лилии Четрару, в который верится с большим трудом.

Валерия Фрост, Лилия Четрару

До сих пор глядя на фото некоторых участниц до прихода на проект многие не верят своим глазам. В числе тех, кто перекроил себя до неузнаваемости оказались Лера Фрост, Лилия Четрару, а также некоторые другие девушки. Правда куда больше удивляют поклонников не внешние преображения девчонок, а их реальный возраст.

В то время как многие думают, что Лиле и Лере никак не меньше 30 лет, в действительности девушкам 21 и 23 года соответственно. Большинству даже не верится, что девушкам на самом деле столько лет. Причиной того, что обе выглядят старше, поклонники считают как раз пластические операции и злоупотребление косметическими процедурами. Более того, мало кто сомневается, что если так пойдет и дальше, то через пару лет Фрост и Четрару будут выглядеть на все 40.

Фото досье на Лилию Четрару и Валерию Фрост вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:30, 05.11.2017
Резиновые Зины
avatar
2 Светлячок1982 • 12:01, 06.11.2017
Они и для 30-ти лет выглядят плохо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд