MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Давняя подруга обвинила участницу дома 2 Полину Лобанову в воровстве и продажности.
07:42

Давняя подруга обвинила участницу дома 2 Полину Лобанову в воровстве и продажности.

23 октября 2017 года еще одна участница дома 2 оказалась воровкой и бывшей проституткой.

Коллективное фото

Далеко не в первый раз в сети всплывают грязные подробности из прошлого участниц дома 2. В свое время на чистую воду вывели Александру Шева, Александру Черно, Валерию Фрост и многих других. А теперь немало интересного стало известно о новенькой Полине Лобановой.

Если верить давней подруге Полины, в свое время на жизнь девушка зарабатывала даже не эскортом, как многие участницы, а самой настоящей проституцией. Более того, Лобанова оказалась нечиста на руку. У своей подруги Полина украла кругленькую сумму - 50 тысяч рублей, и до сих пор не раскаялась в содеянном, и уж конечно не вернула денег.


Новость про Полину Лобанову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:47, 25.10.2017
Кто бы она не была, но таким признаниям подруг не верю! Во-первых, раз подруга, то сама прАститутка, во-вторых хочет без кастинга на дом2 попасть! Вчера, вон, сестра припёрлась разоблачать и горько плакала у ворот, не потому что сестру жалко, а потому что на проекте не оставили! Вообщем, все одним миром мазаны
avatar
2 дымсигарет • 10:48, 25.10.2017
Согласна, КАДО, что подруга из того же профсоюза. И настолько тупая, что слово, определяющее их профессию, правильно написать не может. Наверное, доход от клиентов не поделили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд