MENU
» » 2021 » Февраль » 8 » Дава опередил Бузову с выпуском песни
08:20

Дава опередил Бузову с выпуском песни

Дава опередил Бузову с выпуском песни

Давид Манукян успевает не только выступать на шоу "Танцы со звездами", но и продолжает строить музыкальную карьеру. Стало известно, что Дава опередил Бузову с выпуском песни. Он уже представил поклонникам трек о разбитом сердце и несчастной любви "Обнулила нас", фанаты рэпера в полном восторге и пишут, что это лучшая его песня. Чем же ответит Бузова на такой пиар-ход бывшего молодого человека?



Бузова рассталась с Давидом Манукяном и до сих пор в сети периодически появляются сплетни о том, что его мать затаила на неё обиду.

"Обидели сына, оболгали, Давид никогда бы не поднял руку на женщину", - возмущается его родительница. А Дава тем временем продолжает за счет Бузовой хайповать и даже с этим музыкальным треком не дал ей возможность "пострадать" первой.

Обычно Бузова пела без остановки и выпускала целые альбомы о несчастной женской доле, как мы уже рассказывали на шлоке, после расставания с Давидом настал её звездный час, но что-то Олечка сдала в этот раз. Или так всё и было задумано и её имя использовали для раскрутки Манукяна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 13:22, 08.02.2021
Такая мерзость эта Дава
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд