MENU
» » 2020 » Август » 1 » Дашу и Сергея Пынзарь ограбили
12:29

Дашу и Сергея Пынзарь ограбили

Супруги стали жертвами аферистки. Даша Пынзарь рассказала, что из офиса её мужа Сергея неизвестная вынесла сейф с деньгами.


 
Сергей и Даша Пынзарь с детьми
​Фото: «Инстгарам»

После ухода с проекта Даша и Сергей Пынзарь занялись бизнесом. У мужчины есть собственная сеть строительных компаний в России и агентство недвижимости в Турции. Однако сегодня Даша сообщила о том, что один из их офисов в Подмосковье был ограблен! Неизвестная девушка два дня приходила туда под видом клиентки, оценивая обстановку. На третий день аферистка вытащила из здания сейф с деньгами. Произошедшее зафиксировали скрытые камеры.

«Просим вас обратить внимание на этот пост, так как вы можете столкнуться с тем, с чем столкнулись мы. На фото и видео девушка, которая украла из рабочего офиса компании Сергея и его партнёра сейф с деньгами, накрыв его пакетом, и пронесла мимо охраны.

Около двух дней она ходила, высматривала. После случившегося мы, естественно, сразу обратились в правоохранительные органы, но девушку пока не нашли», — сообщила Даша.

Пынзарь уточнила, что всё это произошло около года назад, но так как сотрудники полиции до сих пор не могут найти преступницу, она решила дать этому делу огласку, разместив видео в «Инстаграме».

«Сейчас, спустя долгое время, мы пишем об этом для того, чтобы вы обратили внимание. Если к вам в офис, магазин, заходит этот человек, будьте внимательны. Помимо кражи в нашем офисе она еще ограбила пять офисов. Это Москва и Московская область.

Если вы владеете какой-либо информацией, просим вас сообщить. Видеоматериал неполный, есть ещё видео с других камер наблюдения, но суть понятна, как и то, что её просто никто не ищет, а ведь прошёл почти год. Заявление мы написали сразу после инцидента», — рассказала Пынзарь

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:00, 01.08.2020
У Пынзарихи, видимо, идеи иссякли, похайпится не на чем! Вспомнила прошлогодний случай! Ага! Ищи ветра в поле... 736920
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд