MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Дары дома 2 бесконечны, как и вранье?
18:49

Дары дома 2 бесконечны, как и вранье?

Поспешила поделиться новостью о своем возвращении на телепроект дом 2 Марина Тристановна, хотя в эфирах еще и дочь с мужем не появились. Срочно необходимы подписчики, ведь ранее дамочка признавалась, что долгов у неё осталось много, без реалити-шоу расплатиться не может.



А как же быть с бесконечными уверениями ведущих с экрана, что изгнанных на голосовании, на дом 2 не возвращают? Исключение сделали якобы только для Рапунцель, которую в бюллетени не вносят. Дары дома 2 бесконечны, как и вранье? Только не станут ли эти подачки «данайскими дарами»?


Актриса, няня или задолжавшая проекту?


По уверениям самой Марины Тристановны, её возвращение вызвано желанием помогать Тате и Валере с уходом за крошечной Беатрис. Ведь молодым родителям придется несколько раз в неделю выезжать на съемки в студию, принимать участие в репетициях школы актерского мастерства, да и обязательные скандалы и стычки, на которых держится реалити-шоу дом 2, последуют непременно.


Не потому ли так торопится заявить о своем возвращении Марина Тристановна, что опасается нового противостояния с некоторыми участниками? Или в роли «няни» для крохи тоже не включат в бюллетени? Кто-то сомневается, что первый скандал не за горами? Явно же не из благих намерений облагодетельствовать вполне трудоспособную женщину вернули на телепроект дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 17:25, 05.10.2017
"Звэрь" появился - спасайся кто сможет , сожрёт с потрохами ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд