MENU
» » 2017 » Декабрь » 23 » Дарью Пынзарь осудили, что на детской площадке она была без нижнего белья.
09:42

Дарью Пынзарь осудили, что на детской площадке она была без нижнего белья.

22 декабря 2017 года Дарье Пынзарь пришлось ответить за провокационное фото с детской площадки.

Дарья Пынзарь

Покинув проект, Дарья Пынзарь продолжает выставлять свою жизнь на показ. В сети Даша регулярно делится семейными фото и охотно рассказывает о том, как складывается ее жизнь после ухода с популярного реалити-шоу. К слову, даже став дважды мамой, девушка не готова взрослеть. По крайней мере многие ее наряды подписчики считают слишком уж откровенными и явно неуместными.

Особо отличилась Даша на одном из недавних фото, когда на детской площадке, где проводила время с сыновьями, она была без нижнего белья. Подписчики не могли не обратить внимание на провокационно выпирающие в трикотажном платье соски Пынзарь, и сразу же осудили ее за вульгарность, посоветовав быть скромнее.

Впрочем, саму Дарью критика волнует мало. Вместо того чтобы оправдываться, девушка посоветовала всем недоброжелателям оставить ее в покое и вспомнить о чувстве такта.


Новость про Дарью Пынзарь без нижнего белья на детской площадке вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 13:19, 23.12.2017
Шлюху ничем не замаскируешь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд