MENU
» » 2021 » Февраль » 2 » Дарья Пынзарь за месяц совершила 12 перелетов
10:01

Дарья Пынзарь за месяц совершила 12 перелетов

Дарья Пынзарь за месяц совершила 12 перелетов

Бывшая участница дома 2 вернулась после поездки в Америку и празднования дня рождения Бузовой в Москве домой в Турцию. В США Пынзари летали отдыхать без детей, поэтому Даша с радостью показала своим подписчикам новые семейные видео и фотографии. За один неполный месяц Дарья Пынзарь совершила 12 перелетов. Она призналась, что 2 из них были длительными и состояние после путешествий у неё "жеванный сапог".



До марта Дарья и Сергей, которые никогда не сидят на месте и стали трэвел-блогерами, остаются в Турции. По словам Даши, это лучшее место на земле, где также можно успешно работать, что делает её муж.

Но посидеть дома молодой женщине не удалось. Их пригласили в гости другие бывшие участники дома 2 Антонина и Василий Тодерика. Василий - крестный сына Даши и Серёжи Давида, в его семье был день рождения и Пынзари пришли на праздник с детьми.

Дарья и Сергей Пынзарь - отличный показатель того, что на доме 2, который снова открывается в феврале, о чем я писал на шлоке, можно создать семью, стать счастливыми и успешными за периметром. Не потому ли у создателей реалити-шоу есть надежда, что их детище будет жить на телеэкранах ещё много лет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:38, 02.02.2021
Может, Дашке стюардессой работать устроиться? Не только летать много будет, на и деньги впридачу получать. Хотя, страшно, наверное, столько силикона в организм закачано, как бы не получить производственную травму в полетах, как начнет все по очереди лопаться... 1720828
avatar
2 liliya • 11:47, 02.02.2021
Здорово, прекрасный отпуск получился, правда опасный в современных реалиях. 721563
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд