MENU
» » 2021 » Январь » 24 » Дарья Пынзарь рассказала о ненастоящих ссорах на доме 2
08:04

Дарья Пынзарь рассказала о ненастоящих ссорах на доме 2

Дарья Пынзарь рассказала о ненастоящих ссорах на доме 2

Благодаря участию в реалити-шоу Сергей и Дарья Пынзарь познакомились. создали семью и стали известными блогерами. которые рассказывают своим подписчикам о разных странах и путешествиях. Общаясь с подписчиками, Дарья Пынзарь рассказала о ненастоящих ссорах на доме 2. По словам молодой женщины, они с Сергеем всегда жили мирно, долгое время у них не было никаких разборок, им стало скучно, а хотелось ещё задержаться на проекте, тогда они сами придумывали сценки.



Даша и Сережа договаривались поссориться, не говоря об этом руководству, все действия они обсуждали в переписке смс. Они начинали разговаривать на повышенных тонах, ругались из-за пустяков, на них направляли камеры и в эфир попадала ссора Пынзарей.

Но Дарья после этого чувствовала себя обиженной, забывая про договоренность, после каждой выдуманной ссоры она копила обиды на мужа. Поэтому они прекратили разборки, чтобы не портить отношения и сохранить семью.
Проверенный метод привлечь внимание

Сейчас эфиры телестройки нам не показывают, но на Поляне кипит жизнь и многие участники до сих пор пользуются проверенным методом. Они ссорятся, как Никита Уманский и Настя Паршина или Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ, а затем тянут свои проблемы в студию на шоу "Бородина против Бузовой", чтобы их обсуждали и делали темы для программы.

За периметром происходит то же самое, но мы уже рассказывали на шлоке, что перейдя определенную черту в оскорблениях друг друга домовцы теряют любовь и уважение, как это случилось с Татьяной Строковой и Даниилом Сахновым. Почему, играя на камеры, так сложно остановиться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:38, 24.01.2021
Опоздала ты, Дашка, со своими разоблачениями, лет на десять. Все это зрителям давно уже известно...
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2