MENU
» » 2017 » Ноябрь » 29 » Дарья Пынзарь намекнула на беременность Александры Артёмовой.
18:26

Дарья Пынзарь намекнула на беременность Александры Артёмовой.

28 ноября 2017 года Дарья Пынзарь намекнула на беременность Александры Артемовой, которая вышла замуж в минувшие выходные.

Александра Артёмова, Дарья Пынзарь

Ни для кого уже не секрет, что в минувшие выходные состоялась долгожданная свадьба Артемовой и Евгения Кузина. А вот новость о скором пополнении стала для многих настоящим сюрпризом. И хотя сама Саша предпочитает не распространяться на эту тему, секрет бывшей коллеги по шоу раскрыла Даша Пынзарь.

На своей страничке Даша опубликовала фото, на котором запечатлена в компании Нелли Ермолаевой и самой Саши. В комментарии к снимку Пынзарь отметила, что одна из них уже мама, другая вот-вот ей станет, ну а третья уже сейчас находится в стадии активного планирования. Если учесть, что именно Нелли со дня на день родит, то Артемова является той, кто планирует рождение малыша.


Обсуждение поста Дарьи Пынзарь вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:42, 30.11.2017
Планировать можно лет 10.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд