MENU
» » 2020 » Август » 31 » Даня Сахнов и Таня Строкова поселились в квартире Оли Рапунцель
13:08

Даня Сахнов и Таня Строкова поселились в квартире Оли Рапунцель

Пара покинула проект. Даня Сахнов и Таня Строкова приняли судьбоносное решение. Влюблённые начали строить новую жизнь без камер.



Татьяна Строкова и Даниил Сахнов
​Фото: «Инстаграм»

Даня Сахнов анонсировал в микроблоге уход с проекта. За молодым человеком последовала и его избранница Татьяна Строкова. Даниил признался, что он планировал увести Татьяну с телестройки сразу после того, как сделает ей предложение. Но обстоятельства оказались сильнее.

«Мы ушли, — сообщил в микроблоге Даня Сахнов. — Планировал уйти сразу, как сделаю предложение, но уход всё откладывался и откладывался, и вот мы больше не участники телепроекта «ДОМ−2». За эти дни произошло очень много событий, которыми мы готовы с вами делиться здесь. Сейчас мы проходим некие трудности, о которых мы вам обязательно расскажем».

Экс-участник пообещал, что их с Таней Строковой союз после ухода станет только крепче. Пара намерена начать активную подготовку к свадьбе.

«Никто никогда не смог бы запретить нам жениться, — отметил молодой человек. — Будем готовиться к свадьбе, и вы обязательно это увидите, но уже не на проекте».

Накануне поздно вечером пара приехала на Поляну, чтобы забрать баулы с личными вещами. Ранее их просто некуда было вывозить. У Тани и Дани нет жилья в Москве. На время им любезно предоставили свою жилплощадь семейство Дмитренко.

«Только что сняли квартиру, — рассказал в сторис микроблога Даниил Сахнов. — Два дня жили у Димы и Оли. Ребята, огромаднейшее вам спасибо. Нам надо было перекантоваться пару дней, чтобы найти себе квартиру. Очень много жилья пересмотрели и наконец-то нашли самую классную, красивую, нашу квартирку».
Пара надеется, что за Периметром у них всё сложится ​Фото: «Инстаграм»
Пара надеется, что за Периметром у них всё сложится
​Фото: «Инстаграм»

Татьяна Строкова, судя по всему, в восторге от студии, которую они сняли с Даней Сахновым. В сторис микроблога девушка показала невероятно стильную, со вкусом обставленную квартиру, в которой много воздуха и света.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:48, 31.08.2020
Сидят годами на дурке, огребают по самое "не хочу" и от зрителей, и от ведущих, глотают унижения, обтекают от оскорбительных комментов, обретают плохую репутацию, а после ухода оказываются на съемной квартире. За что позорятся?..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд