MENU
» » 2020 » Май » 30 » Даниил Сахнов собрал заговор против Страховой
11:26

Даниил Сахнов собрал заговор против Страховой

Даниил Сахнов собрал заговор против Страховой

Даниил Сахнов не может решить конфликт со своей бывшей девушкой Мариной Страховой. Он узнал, что Маришка и её подруга Юлия Жукова обсуждают его за спиной, критикуют, проходятся по внешности, высмеивают и позвали на проект Татьяну Строкову, чтобы она забрала Даню домой. Решившись на месть, Даниил Сахнов собрал заговор против Страховой и хочет, пользуясь поддержкой своих друзей, выгнать её с проекта.



Страхова уверена, что Сахнов специально за неё цепляется и провоцирует, потому что у него нет других тем на телешоу, а желающих жить с ним и строить отношения не предвидится. Марина не знает, что ей делать: отвечать на провокации или игнорировать обиженного на женщин бывшего парня. Страховой хочется закрыть тему конфликта с Сахновым, но он прицепился, как репей, и рассказывает участникам, какая Марина "тупая и ограниченная".
Сахнову удастся выгнать Страхову?

Если послушать Сахнова, то Страхова всех обманывает, он её не трогает, а лишь отвечает на провокации со стороны девушки. У Марины много агрессии и она ненавидит Сахнова, о чем писал шлок. Девушка считает Даню трусливым и подлым и не может дождаться того момента, когда на Поляну вернется Сергей Захарьяш.
Удастся ли Даниилу выгнать с проекта Марину на голосовании? Почему должна уйти за ворота Страхова, если у одиночки Сахнова меньше шансов создать пару?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:47, 30.05.2020
Ну, этот прыщавый слюнтяй - гаденыш еще тот.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд