MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Даниил Сахнов собирается стать ведущим дома 2
07:41

Даниил Сахнов собирается стать ведущим дома 2

Даниил Сахнов собирается стать ведущим дома 2

Довольно быстро бывшему участнику Даниилу Сахнову надоела жизнь за периметром и он всячески пытается пробраться назад, в отличие от его девушки Татьяны Строковой. Пока Таня рекламирует косметику и хвастается, что Даня купил ей дорогое кольцо в ломбарде, её жених в инстаграме радуется комментариям подписчиков, увидевших у него задатки ведущего. Даниил Сахнов собирается стать ведущим дома 2 и многозначительно намекает, что он хотел бы вести какой-нибудь проект, но пока не берут.



Кастинг на должность ведущего дома 2 продолжается, но уже без прежней огласки, на стажировку никого не приводят, из кандидатов предлагают зрителям список бывших участников таких как Саймон Марданшин и Екатерина Колисниченко. Даня же хочет хотя бы одним глазком взглянуть на родные стены и в сторис уже открыто спрашивает продюсеров шоу "Бородина против Бузовой", когда их со Строковой пригласят в студию на передачу комментаторами и будут ли платить за мнения.
Сахнов хочет вернуться к любимому холодильнику?

И действительно, даже Алену Савкину уже несколько раз звали на ток-шоу, а Строкову и Сахнова игнорируют. И ушли они за ворота с большой обидой, когда снизили зарплату, и оказались лишними на семейном шоу.

Даже в гости не приглашают бывших участников, а ведь они именно на проекте познакомились и решили пожениться. Подождем ещё месяц, интересно, сколько продержится Даня в одной квартире с Таней без дела? Как скоро он попросится назад на дом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:35, 18.09.2020
Каждый прыщ мнит себя звездой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд